Strict Standards: Declaration of AttachmentsControllerAttachments::display() should be compatible with that of JController::display() in /home/it-krg-03/xn--q1aafj.xn--p1ai/docs/components/com_attachments/controllers/attachments.php on line 136

Извещение ЕП № 30 от 11.12.2019 г. о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на поставку светодиодных светильников торговой марки ФОКУС.

 

 

Извещение ЕП № 30 от 11.12.2019 г.    

о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на поставку светодиодных светильников торговой марки ФОКУС.

 

1.                  Заказчик и Организатор закупки ЗАО «Горсвет» Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, информирует о заключении договора с единственным поставщиком, и в этой связи данное извещение не предназначено для приглашения поставщиков подавать заявки на участие в закупке.

 

2.                  Процедура закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) не предполагает наличие следующих сведений:

2.1               требование к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке;

2.2               требование к описанию участниками закупки поставляемого товара, который является предметом закупки, его функциональных характеристик (потребительских свойств), его количественных и качественных характеристик, требование к описанию участниками закупки выполняемой работы, оказываемой услуги, которые являются предметом закупки, их количественных и качественных характеристик;

2.3               порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в закупке;

2.4               требование к участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям;

2.5               формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений документации о закупке;

2.6               место и дата рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки;

2.7               критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке;

2.8               порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке.

 

3.                   Настоящее извещение опубликовано на сайте Заказчика (www.сусх.рф)

 

4.                  Основные условия заключаемого по результатам закупки у единственного поставщика Договора состоят в следующем:

4.1               Предмет договора: Поставка светодиодных светильников торговой марки ФОКУС.

4.2               Место поставки: РФ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул.9П,49.

4.3               Цена договора: 436 340,00 рублей без учета НДС (523 608,00 с учетом НДС 20%).

 

5.                  Срок заключения договора: заключение договора по итогам запроса ценосуществляется не позднее, чем через 30 дней с даты опубликования протокола на официальном сайте. Возврат договора одной из сторон после подписания не позднее 10 календарных дней.

 

6.                  Настоящий запрос не является офертой или публичной офертой Заказчика, процедура не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Исполнителями.

 

7.                  Жалобы по проведению процедуры закупки принимаются на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Яндекс.Метрика
Разработка сайта ООО "Интернет-технологии" в начало
Template Upgrade by Joomla Visually